Юрий Виноградов

как сделать чтобы волосы росли быстрее?

Лия

Терпение надо иметь и не стричься, а то подстригаете волосы, а потом быстро надо, а волосы растут 1-2 см в месяц и увеличить можно только на 1 см.

Устроит ?

Артем Артёмов

купи клеросил

Аня

Масло жожоба использовать

Анастасия Халезова

Репейное масло есть в аптеке и отвар крапивы.

Dato Vilja

применяй маски их сейчас много!

Владимир Панков

Добавить в порцию шампуя 1-2 капли аромамасла лаванды или чайного дерева

Настёна Пасхина

Есть маска классная
2 ст. л. горчицы
2 ст. л. репейного масла
1 ч. л. сахара.
1 желток
2 ст. л. горячей воды

наносишь на корни, перед этим стоит кончики смазать репейным или оливковым маслом.
держишь от 15 мин и более, сколько вытерпишь.

в принципе, для начала можно без сахара. а-то сильно жечь будет.

волосы очень хорошо растут и быстро :))

Александр Приходько

Делай маски стимулирующие рост волос. Обычно они на основе горчицы или красного перца. Только осторожнее, ожог можешь получить.

Анастасия Бриллиантова

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца

El
Elgo

Витамины специальные для роста волос пейте, горчишные маски делайте, раз в 2 месяца кончики подстригайте. Я таким образом дорастила волосы до поясницы за 1,5 года.