Андрей Франчак

Я xочу быстрее вырастить волосы. А способ не знаю? Подскажите

Н:
Наташкин :)

ополаскивай отваром крапивы ..копейки стоит в аптеке очень благоприятно влияет на РОСТ волос

Elena Golovkina

хорошо ухаживать за ними, аккуратно причёсывать (с кончиков), использовать эффективные шампуни, крапиву, витамины-всё это как, что, чего, где можно поискать в интернете. Вот например у меня длинные, волнистые, аккуратно уложеные волосы, а всё это потому что я за ними ухаживаю.

Олег Хмелёв

А лучше свеженькой крапивой)

Екатерина Широкова

Отлично восстанавливает даже волосы которые сыпяться после неудачного обесвечивания маска естель там 500 мл. И недорого

Андрей Устиновский

Репейное масло каждую неделю наноси мягко втирая в корни волос! Репейное масло продается в аптеке