Алексей Котельников

почему всегда остаются волосы по бокам которые торчат когда завязываешь хвостик?

Юлия Дроздова

А Вы брейтесь тщательнее и волосы торчать не будут.

Денис Янчук

Я думала, только у меня так)
Но, выходит, так во всех, потому что волосы над ушами и на затылке очень тонкие, тоньше остальных и поэтому они будут вылазить из причёски и иногда завиваться

Shahzoda

потому что боковые пряди получаются короче, когда их собираешь в хвост.. к тому же, у линии роста они еще и тоньше..