Ромчик Королёв

у меня волосы немного волнистые, а вот кончики закручиваются ОЧЕНЬ сильно, как рога торчат (((

И главное все волосы разной длины, и вот эти загнутые концы очень некрасиво смотрятся. как это можно исправить? только не утюжком, а то и так все пожженые. может бальзамы какие для выпрямления? Я nivea пробовала-не помогло... или может их как нибудь по особому сушить?

Рустам Махмадиев

а не проще ли выпрямить в салоне? Дорого, конечно, но ведь на полгода хватает!

Даткайым Сыдыкова

да есть одно очень помогающее средство, но много вреда наносит и очень дорогое идешь в парикмахерскую и там тебе это делают ла... что то там не помню... ламенируют что ли... или нет не помню