Екатерина Скокова

если волосы секутся? На кончиках волос сильно секется.

Ви
Виталя

Только стричь. Иначе никак.

Евгений

обстричь. Пить витамины, реже пользоваться феном и утюжком

Ма
Мадина

Спасение одно: отстричь. Никакое ламинирование, никакие маски не спасут

Дима

есть такая процедура в парикмахерской называется" горячие ножницы",при состригании такими ножницами волос. кончики запаиваются, волос растет очень быстро!!! такую процедуру нужно провести раза 3-4,с интервалом в 3 мес. и все будет хорошо. Стоимость такой услуги по разному в пределах 600 руб.

Гуля Шаумурунова

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые концы можно только остричь.

Надежда Помелова

Сыворотка для секущихся кончиков волос, Estel