Владимир Фалеев

у меня сильно секутся кончики волос посоветуйте пожалуйста что делать

Ал
Александр

У меня та же проблема была, эта зараза истребляется только путем стрижки (это мне парикмахер сказала)

Ольга Иванова

о знакомая тема )после химии вообще ужас.. . по всей длине волос что была химия все почти секущиеся кончики.. . мне тоже сказали обрезать их.. . сразу на короткую стрижку я конечно же не согласилась, и мне сказали раз в 2 месяца приходи по 2-3 см будем отстригать...

Светлана Орлова

Это после лета, они сухие и обезвоженные. Маслом подпитывать надо, хотябы раз в неделю.

Алексей Зайцев

Я делаю маску на корни волос из горчицы для роста волос, а на посеченые кончики мажу масло репейное или касторовое.

Андрей Гитерман

персиквое масло помогает, в аптеке продается, цена 70-90 руб.

Мария

я мочу слегка кончики-до середины длинны, 4-5 капель масла жожоба и наношу с кончиков до середины длинны . я так их увлажняю и форму придаю т. к это еще и жидкий воск

Катерина

Кончики на 2-3 см отрезать, и делать увлажняющие маски для волос (в шампунь добавлять витамин А (выдавить капсулы) или эфирное масло

Оле Лукое

Регулярно подстригать концы, смазывать спец. средствами, их сейчас очень много....

Мария Казамарова

В Боди Шопе - масло из косточек винограда для секущихся кончиков.

Даша Хандурина

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.