ДА
Дима Архипов

волосы на кончиках секутся а стричь не хочется, что делать??:))

Марина Прояева

Ну не обязательно же стрижку менять. Можно просто в салоне попросить это аккуратно убрать с минимум потери волос.

Ve
Vegas

Стричь.

Ри
Ритулька

с секущимися волосами ничего не поделаешь! Стриги по чуть-чуть.

Ксения Шаманина

Секущиеся кончики обязательно надо состригать, и желательно "горячими ножницами", чтобы кончик запаивался.

Nurik Isakov

к сожалению, только стричь 🙂

Искандар Акбаров

только стрижка, и после каждой стрижки возьми за правило постоянно обрабатывать кончики специальными маслами, а на ночь касторовое или кокосовое. это поможет свести к минимуму концы. но если твои друзья каждый день фен и щипцы, то и это не спасет увы.

Дмитрий Котов

Придется, они как были посеченными так и останутся. . Проще их состричь и отращивать здоровые волосы)