Вячеслав Потапов

Посоветуйте что нибудь! ? У меня очень сухие волосы и сильно пушатся они у меня волнистые.

Карим Ниязов

Можно покупать кремы для волос или несмываемые маски, кондиционеры. Недавно попробовала Salerm - неплохой результат.

Ру
Руслан

репейное масло
луковый сок втирать

Елена Елена

Я на такие же волосы применяю сансилск лёгкий крем после мытья, оранжевый флакон. перед выходом на улицу смачиваю волосы мокрой расчёской..

Олег

Моя любимая фирма фортессе. Использую шампунь, маску и бальзам. Так же ее используют во многих салонах)