Лев Слонимский

волосы пушатся что делать? плиз

Анастасия Капусняк

Пушение - всегда недостаток влаги. Используйте увлажняющую маску и кондиционер, а шампунь обязательно без сульфатов. От сульфатных обычно мочалка на голове)

Ян
Яна

антистатик для юбки или другой (сбрызнуть, промыть, просушить.... гордиться СОБОЙ)

Nadezhda Fedorovich

пользоваться спреем для увлажнения, не сушить горячим феном

Администратор Доктор

Антистатическая расческа

Татьяна Малышева

Спрей Глисс Кур для длинных и секущихся волос, в желтой банке. Очень помогает

Сергей Степанов

либо кератиновое выпрямление волос... либо маслами для волос пользоваться

Людмила Симакова

если сильно пушаться попробуйте делать маски с желатином. желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы. разглаживать волосы!»

Юра Кожевников

Ополаскивайте их после мытья бальзамами, Мне нравится Натура Сиберика.
А зарубежный масс маркет типа Глис Кур мне волосы портил.
Про антистатик это ответ прикол. Если ходить целый день с волосами побрызганными антистатиком можно себе все волосы испортить.