Бактыгуль Абдылдаева

что можно сделать с волосами чтоб они не пушились???? много чего испробывало не помогает пройдёт ноч они опять пушатся

Ольга Матлахова

попробовать народный рецепт. Сметану с желтком и оливковым маслом, нанести и смыть ч\з мин 5. И помыть как обычно голову.

Надежда Морозова

на ночь волосы завязывайте на макушке в хвост. и скручивайте жгутом и вокруг хвоста обмотайте. Утром они должны быть гладкими волосок к волоску без пуха

Андрей Соколиков

попробуйте ламинирование