Влад Степанов

как сделать волосы мягкими, шелковистыми и чтобы не пушились?

только мне нужны советы, рецепты доступные, чтобы можно было обойтись без похода в аптеку, а чтобы все продукты были под рукой. у всех.
а то волосы сильно пушатся, какие-то сухие, и не блестят.

Юлия Воробьева

сделай домашний майонез и нанеси на волосы. В нем и желток для питания волос, и масло, чтоб пригладить, и лимонный сок (уксус) для блеска. Потом смой мягким шампунем

Анастасия Пластинина

я вам обещаю что желатиновая маска превзойдет ваши ожидания!!! ст ложку желатина взбейте с 3 ст ложками кипятка чтобы не было комочков, можно даже на водяную баню и мешать до полного растворения, на вымытые волосы эту теплую смесь и под покетик или шапочку для душа плюс полотенце и на час, потом просто сполосните простой водичкой и бальзам... эффект нереальный))!!!!

Дмитрий Данилов

да, поробуйте желатиновую маску, проще ничего не придумать, и эффект есть с первого раза. можно через полотенце еще феном погреть. чем дольше будете держать, тем лучше для волос. это так называемое домашнее ламинирование