Николай Кадушкин

Кака сделать красивые длинные и шелковистые волосы. Помогите

Ал
Александр

Можно сделать МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС самой .

Берём :
Кефир - полстакана
1 ст. л. подсолнечного масла (не репейное и не оливковое)
1 ст. л мёда
1 ч. л. любого бальзама
2-3 ст. л. крахмала
Перемешиваем и подогреваем на водяной бане.
Наносим на волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем полотенцем .
Держим 30-40 мин.
Потом смываем с шампунем, наносим бальзам для волос на 1 мин. , сушим.
Маску делать через день в течении 2-х недель.

Волосы будут шелковистые и блестящие. Проверено !

Anar Ismailov

Стань козой.

Михаил

Втирать в кожу головы сок алоэ

Ra
Rastaman

для длины я использую маски из лука, покупные маски, отваром травы, также мои волосы очень любят маску из кефира +дрожжи))) на кончики мажу оливковое, муторно, но для длины терплю, за 2года от плечь до пояса отрастила. что касается шелковистости, я использую обычный шелк или шифон, просто глажу когда есть время, долго, но эффект есть. В зимнее время прячу их от холода, в летне - от зноя, пью витамины виташарм)))

Лана M

надо ухаживать за ними с помощью хорошей косметики