Дмитрий Берестовой

Как сделать волосы шелковистыми? Какие средства используете для этих целей.?

У меня очень густые волосы, жесткие. Форму они держат хорошо, завитые локоны держатся два дня без проблем даже после сна. НО когда волосы распущены, создается впечатление, что на голове копна, поскольку они непослушны. Если учесть, что я маленького роста, то зрелище не очень ((

Влад Степанов

увлажняйте и питайте волосы. делайте маски только по типу волос и кожи головы.
можно попробовать масла, кот. подойдут для вашего типа волос. маски делать нужно регулярно

Елена Завьялова

используйте такое масло оно называться жожоба
Смешное название но всё таки можно попробовать.

Наталья

У меня длинные, густые волосы. Хорошо получилось после применения Керастаз, серия "Кристаллист".

Тима Перелыгин

серум наносите на влажные сухие волосы масочку делайте.... вот одна моя из лучших масочек оооооочень хорошая.... на моих волосах даже оттенок придяет таких сухих интересных волос классссс люблю ее ...