Андрей Стажков

от какого шампуня волосы становятся мягкими и шелковистыми?

Дмитрий Осипов

советую пантин про ви или глис кур

Егор Дашев

Лесная оптека

Анастасия Русаловская

Я посоветую хед эн шолдерс, сама пользуюсь, мне нравится

Людмила Абазина

это все индивидуально, надо пробовать!! ! Не советую шампуни массмаркета (которые по телеку рекламируют) , покупайте в аптеках или профессиональных магазинах. Выбирайте лучше увлажняющие шампуни, ну и где написано, что волосы будут такими, как Вы хотите)) ) На это уйдет много времени, прежде, чем свой шампунь найдете)) ) Дешевле будет пробовать у подруг дома)) ) Я так делала)) ) Все ведь разными пользуются)) ) Считаю, что это абсолютно нормально)

Ирина Михальчук

У меня волосы от природы не особенно густые, да еще и жесткие. Но сейчас подобрала хороший шампунь Nature's Arga с аргановым маслом. Наверное, никогда у меня не было таких мягких и блестящих волос. Даже подруги заметили, что лучше волосы выглядеть стали.