Татьяна Афонина

как зделать волосы мягкими и шелковистыми?при регулярном окрашиванием.

Alisher Mamajanov

Пользуйтесь масками для волос, и ополаскивате волосы после мытья уксусом, уксус рюмочку, разводите в мисочке и поливаете волосы!

Светик Егорова

Попробуйте использовать аргановое масло в качестве масок. Это секрет мусульманских женщин. Оно продаеться в аптеках. Также оно делает волосы блестящими, живыми.

Ольга Попова

В первую очередь питание волос-это бальзамы и маски. Можно еще в шампунь, либо в бальзам добавить таблетку мумиё.

Сергей Русинов

Купите шампунь и маску для поврежденных волос