Lydmila Timashkova

Как зделать себе крупный кудри на длинные волосы?

У меня завтра выпускной и я хочу крупные кудри как мне лучше всего их зделать и что бы держались целый день??

НЕТ У МЕНЯ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ

Кирилл Белокуров

У вас волосы от природы вьющиеся? Я знаю способ как сделать естественным путем кудри

Екатерина Виряскина

отрастить и завитьXD

Анна Гришачкина

накручивай на бигуди или что-то другое со ср-ми для укладки..

Павел ____________

накрути волосы на плойку. для крупных локон продают плойки с большим диаметром. лучше накручивать их с корня, как показано на картинке, накручивая таким методом локоны будут смотреться более привлекательно. после каждой накрутки следует каждую кудряшку фиксировать лаком, чтобы прическа сохранилась надолго, но и переусердствовать тоже не стоит, в обратном случае ваши волосы будут напоминать мокрые завитки. лак бери лучше taft. а вообще такие вещи лучше планировать заранее, а не за день до события. удачи.