Ольга Миршельд

длинна волос для депилиции воском

иду завтра на депиляцию воском. отрастила довольно длинные волосы, потому, что всегда ходила с короткими и мастер говорила, что надо длиннее. может стоит их подрезать, чтобы были короче и не было так больно или оставить как есть?

Назаров Махмадраджаб

Оставьте как есть, болевые ощущения от длины не зависят, всё равно вырывают одним движением. Просто слишком короткие (менее 3 мм) плохо берутся воском и приходится повторять процедуру, а это раздражает кожу и затягивает по времени

Максим Моисеенко

В данном случае оставляйте те, какие есть. Воском захватываются волоски от 4 мм.

Alihandro

В первую очередь я бы рекомендовала узнать противопоказания к депиляции воском, а потом уже задаваться вопросом. В любом случае если надумаете делать - лучше записывайтесь в студии, нервы сэкономите. Особенно если никогда с этим не сталкивались. Могу порекомендовать кстати одну студию, вот: https://www.master-ep.ru/waxing.html