Ru
Rufat

что делать если волосы не вымываются, будто покрыты воском по всей длине???

Marina Braga

Каким-то говном мазались наверное . Вот оно так и получилось .

Олеся Дыга

шампунь сменить

Владимир Абреимов

Да, у вас шампунь с добавками типа кондиционера. Меняйте

Джа Халилов

1.Есть немало шампуней, которые не промывают волосы - после них волосы будто слипшиеся. А должны быть шелковистыми! Раньше, когда в СССР не было не только шампуней, но даже хорошее мыло отсутствовало, для достижения результата делали так: промыв волосы мылом, их ополаскивали водой, добавив в нее (в конце) немного УКСУСА. Это давало прекрасный результат.

2.Теперь в уксусе необходимости нет! Достаточно просто подобрать качественный и подходящий лично Вам шампунь. Я бы порекомендовала Вам попробовать "Хэд энд Шолдерс" - великолепный шампунь, после которого волосы - шелковые, перхоти - нет, и для ополаскивания не требуется специальный кондиционер.

3.Если Вы будете мыть голову другим шампунем, а волосы останутся слипшимися, после ополаскивания намажьте волосы (втирая в корни) кондиционер. И через 2 минуты его смойте! Волосы станут шелковыми!! !

4.Бывает, что в одном флаконе сразу и шампунь, и кондиционер - тогда так и написано на бутылочке! Пользуйтесь только шампунями от ХОРОШИХ известных производителей.

5.Одним из самых ПЛОХИХ считаю шампунь разрекламированной по ТВ марки "Сьосс" - после него волосы становятся липкими. НЕ покупайте "Сьосс"!

Анастасия Кондрашова

у меня такое было после Бабушки Агафьи, отвратный шампунь и бальзам. Смените шампунь

Сергей Бузин

поменять шампунь

Иван

ВО-ПЕРВЫХ, ВЫБРАТЬ ШАМПУНЬ ПО ТИПУ ВОЛОС (МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ТРИХОЛОГУ).... ВО-ВТОРЫХ, НЕПРАВИЛЬНОЕ МЫТЬЕ.. . Я ПОДСКАЖУ, КАК ПРАВИЛЬНО МЫТЬ ВОЛОСЫ: БЕРЕТЕ ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАН, НАЛИВАЕТЕ ШАМПУНЯ НЕМНОГО, ДОБАВЛЯЕТЕ ТЕПЛОЙ (НЕ ГОРЯЧЕЙ) ВОДЫ... И ЭТИМ МОЕТЕ! ШАМПУНИ+ОПОЛАСКИВАТЕЛИ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ- ЭТО НЕНАТУРАЛЬНО И НЕ НА БЛАГО... БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!