Ирина Шарова

Вредно ли краситься тоником для волос? И долго его вымываться, вымывается он вообще до конца?

Ди
Дима

Лучше ответь на мой вопрос

Игорь Татаринцев

не так вредно как краской, после него остается оттенок, до конца не вымывается

Юлия Семёнова

краситься не вредно. но часто тоже нельзя. аккуратно выбирайте оттенок, потому что цвет может получиться нежелаемым (пр. фиолетовый, очень красный) . седые волосы закрашивает (если есть такая проблема) , но смывается через пару дней, а то и на 2й день. смывается не до конца. когда будут отрастать волосы - увидишь, что корни отличаются по цвету.

Наталья Бутенко

Тоники безвредны так как не содержат аммиака. Они не принесут вашим волосам вреда. Вымываются они полностью, но на сколько быстро все зависит от типа ваших волос. На поврежденных волосах тоники держатся дольше...