Ольга Афанасьева

Тоник. Тоник для волос! Вредный ли он? как пользываться, и в каких количествах употреблять ? 🙂

Владимир Грибков

"тоник для волос не вредет, тк это безаммиачное средство ( или с оченнь низким, буквально незначительным содержанием, но такое редко встречается ). он наполняет волос грубо говоря снаружи только... поэтому со временем вымывается ( краска наполняет волос изнутри, вымывая пигмент волоса ).

как вымывается, если цвет нравится - можно еще раз ) это по желанию )...если у вас цвет блонд, можно с помощью тоника определенного цвета убирать желтизну.. так вообще каждую неделю, как доп шампунь можно использовать"

Марго

Употреблять по 50 гр до еды 3 раза в день)))))))))))))) )
А вообще ничего вредного в нем нет, если не злоупотреблять) Пользоваться как шампунем, по мере смывания.

Анютка

оттеночный бальзам-тоник, нанести на влажные волосы после мытья шампунем, оставить мин 5-7, этого вполне хватит чтобы от придал оттенок волосам, смыть и нанести бальзам-уход! вполне себе штука для придания более насыщенного оттенка или его корректировки)