Юл
Юлия

как смыть тоник с волос?

Тоник- estel. Уже и хоз. мылом пробовала и мою часто, уже даже купила средство для смывки КРАСКИ с волос. 2 раза наносила чуть светлее стало. Может есть какие нибудь средства чтобы навсегда его вывести ещё бы немного и более менее нормальный цвет был бы. Смывается через рыжий цвет. Помогите пожалуйста. И кстати не смывается уже 2 МЕСЯЦА: С

Александр Серенко

Никак, надо побрить голову.))

Мария Козлова

отмоется со временем, просто мыть чаще.. . можно два раза подрят мыть попробовать