ЕД
Екатерина Данилкина

покрасила волосы тоником. как мне его смыть .?

я дуся решила покраситься в черный цвет. у самой волосы рыжие... и у меня этот тоник дал сине-зеленый оттенок .одним словом весело получилось.. я голову мыло пару раз .теперь они грязного цвета.... как можно или какими средствами смыть тоник ??

Сашенька
Сашенька

1
Маски из масел. Известно, что некоторые масла смывают цвет краски. Например, репейное. Делать такую маску нужно часто, несколько раз в неделю. Для лучшего эффекта есть специальный рецепт: необходимо смешать репейное масло с соком лимона. После - полученную консистенцию нанести на волосы. Далее: обернуть голову полотенцем и подержать, примерно, 1час. Правда, параметр времени – индивидуален. Главное – не перестараться со временем, так как можно пересушить волосы.

2
Еще маску можно сделать из кефира. Обладает смывающими свойствами. Некоторые пытаются смывать краску спиртом, но все-таки это не самый лучший способ. Потому что после таких процедур волосы точно придется лечить.

3
Кроме народных рецептов, существуют и профессиональные средства для смывки краски с волос. Они бывают различных марок, выбор большой. Это для тех, кто способен провести такую процедуру на дому. Кто не может – идти в салон за помощью.

4
Можно воспользоваться и вовсе простым способом. Не всем он поможет, но кому-то определенно. Тоник оказывает не такое сильное воздействие на волосы, как краска для волос, поэтому в течение дня нужно несколько раз мыть голову. Даже краска начинает смываться после постоянных водных процедур. После каждой помывки можно делать лечебную маску на волосы. Заодно и волосы подлечить, и ненавистный тоник смыть.

Ви
Виталий

он, кажется, смывается.. . но сам.
попробуйте ещё хозяйственным мылом

СВ
Сергей Винс

Только покраситься в каштановый или шоколадный какой нибудь, или в черный как хотели. А изначально вы не могли предположить, что так получится? ? Это же ежу понятно, что зеленый будетО_о Зачем было краситься тоником, купили бы краску.

Максим Заводсков
Максим Заводсков

Ну да, Дарья верно написала в последнем способе, мне помогло, а так, тоник в течение недели сам смоется, не долго держится!

Андрей Шушлебин
Андрей Шушлебин

я бы лучше на вашем месте воспользовалась хной) ) цвет ярче, эффект обалденный, особенно на ваш рыжий)

Artem
Artem

не я кожу скипидаром мажу обалденно

To
Toru

водичкой

ВС
Владимир Самыгин

берете тазик с водой растворятете аспирин из расчета 6 таблеток на литр воды опускаете волосы в раствор.... раствор должен полностью покрывать все волосы... жедете минут 15...должно смыться

Похожие вопросы
Хочу покрасить волосы тоником.
как смыть тоник с волос?
Как использовать тоник?И как смыть его? Я хочу покрасить волосы тоником в синий цвет,подскажите как это сделать?
Как быстрее смыть тоник с волос?
можно ли покрасить волосы тоником не обесцвечивая их
подскажите как смыть тонику с волос
Покрасить волосы тоником
Какой тоникой покрасить волосы?
Как смыть темную тонику со светлых волос?
как смыть "тонику" с волос