Ирина Теплова

Как смыть темную тонику со светлых волос?

Я блондинка, решила зачем-то тоникой темной (шоколад) покраситься, попробовать, идет ли мне. Ну и вот, темный цвет мне не идет 😞 Голову 1 раз помыла - капельку смылось, 2ой раз - так же мало (не заметно даже) . Как мне смыть эту чертову тонику?? ? :((

Lev Fedorov

никак. То что там написано что смывается через 4 раза миф. Тоника окончательно не смывается и через сто лет