Светлана Цыпулева

Как быстро и безболезненно для волос, смыть оттеночный бальзам "ТОНИКА темно синий и как вернуть светлый цвет волос ???

Вячеслав Бабичев

Я сама тоже красилась ТОНИКОЙ в синий и тоже приходилось его самостоятельно выводить, сама парикмахер.
Для того чтобы вернуть белый цвет купите осветляющую пудру и 3% окислитель или ниже.
Пропорция смешивания 1 : 5, можно 1 : 7 (1 часть пудры 5 частей окислителя) . Наносите на пол часа и смываете. Легкий голубой оттенок останется, но через несколько дней его уже не будет тк он после этой пройедуры быстро смоется и ваш цвет будет чисто белый. (если хотите золотистый то потом можно затонироваться безаммиачной краской) . Сама по себе осветляющая пудра малощадящая для волос но в таких пропорциях с 3% или ниже окислителем она становится слабой и практически не вредит волосам.
Если не хотите сами делать смесь то купите в проф. парикмахерском магазине готовую смесь называется смывка цвета или блонд смывка, или сходите в салон. Удачи.