Андрей Сурняев

Что вреднее для волос? Красить каждый раз тоником по мере смывки или краской?

Бактыгуль Абдылдаева

краской. а вот тоник смотря как часто у тебя смывается. просто я перепробовала и то и другое и при использоании тоника у меня волосы были намного здоровее. может смывался реже? я мою голову 1 раз в неделю всю жизнь

Оля Суслова

и то и другое... но краска въедается сразу очень сильно в структуру волоса.... а тоник медленно, но тоже вредит волосам...

Самсон Саакян

Однофигственно, на личном опыте проверено и то, и другое. Сейчас крашусь только растительными красителями

Ольсен Рубина

думаю, тоника.
краски хватает надолго