Марина Алаторцева

Как вам тоник "Тоника"? Вреден ли он для волос?

Если да, то какие есть тоники менее вредные?
Хочется экспериментировать. . но без вреда для волос 🙂

Какой цвет получится если на мои рыжеватые волос наложить темно-синий тоник? 😄

Мо
Мохнатик

очень плохой ...ЛУчше что то из серии "ИРИДА"---10-летиями проверено ...сейчас к тому же много оттенков ...про рыжеватые незнаю ...а на блонди -- дочь покупает "жемчужный" -- очень красиво !!"ТОНИКУ"не бери -- тона для седых волос... никаких последствий для волос нет...

Мария Гордеева

У моей подруги рыжие волосы с золотым оттенком она нанесла темно-синий и у нее зеленые волосы, так что не советую. Тоник "Тоника" Ну ничем не отличается от обычных, но волосы сушит ( Я бы не советовала

Ольга Фролова

Тоника менее вредна, чем стойкие краски. Она не меняет структуру волос. Ирида, действительно, когда-то был лучше. Но сейчас это просто вода, очень тяжело нанести на волосы. А результат одинаков, что Тоника, что Ирида. Еще я Эстелевский оттеночный бальзам покупала. Тоже нормальный. Но рыжий с синим всегда даст зеленый. Это же элементарно. Попробуйте купить акварель и смешать желтый с синим. Увидите. На уроках рисования в начальных классах проходят.

Анастасия Белоусова

Особого вреда нету, у меня волосы после него приятно пахнут и шелковистый., правда оттенок потом какой то остается. На осветленные волосы никогда не наносите темные, черные и синие оттенки конечно зелень даст.