Светлана Солопова

Тоник меняющий цвет волос вреден? Если вреден, то чем?

Наташа Щербакова

в нем содержится много солей металлов. если потом захотите окрасить волосы или блондировать то цвет может получиться неожиданным, на пример уйти в зелень. лучше использовать профессиональную продукцию. (к примеру ollin matisse)

Гуля Шеркулова

Тоник-очень сушит волосы и потом, как пакля будет и потом плохо окрашивается после него.