Жанбу Калбаева

После окрашивания волос оттеночной Тоникой будет ли цвет волос преждним ?

Оксана Радько

Когда тоника отмоется - будет

Оксана Цуркан

когда смоется тоник. свой цвет немного будет н как раньше.

Любовь Чиненова

Да. со временем вернётся свой цвет. Если волосы светлые, а оттенок тоники тёмный, то цвет может держаться очень долго. Подруга, покрасив пряди не могла смыть месяцев 5.Тонику не советую-дешево смотриться полученный цвет, без блеска

Виталий Назаров

да. мыть если только часто голову шампуем