Анастасия Ковалева

вреден ли обычный дешовый тоник?

привет девочки, у меня волосы скажем так убитые краской, хочу купить волосы на заколках черного цвета, у самой волосы полу светлые на верхушке головы и темные которые нижние, а красится в черный не хочу так как его очень сложно перекрасить, хочется попробывать черный тоник, как вы думаете у меня волосы от него еще больше не испортятся?

Юлия Тимофеева

нет, не вреден, он просто предает волос оттенок)
волосы не испортятся)

Катя Шамкина

Нет, он не испортит волосы. можно еще басмой покрасить, она их укрепит даже.

Максим Журавков

Девочки! Забудте, про тоники!! ! Нам потом мучайся с вами. Купите лучше безаммиачную краску (профессиональную)