Юлия Кожарина

тоник для волос -он вреден??? и на сколько?

Алексей Анашкин

Вообще, тоник полезен. Но зависит от того, КАКОЙ именно. Белорусский хороший и стоит меньше 100 рублей. Пробовала "Тоника" , но он меня не впечатлил, и пачкается сильно.

Димка Михайлов

вреден. мало того что портит волосы, так еще и цвет непредсказуемый получается

Ел
Елена

смотря какой)

Юлия Юлия

менее вреден чем краска

Элина Герасимова

Некоторым волосы сушит, его лучше с бальзамом мешать.

Ал
Алена

Не сказать, что вреден.
Я, например, когда в первый раз красила на свои неокрашенные волосы, они стали мягче, чем были. Только вот что, цвет сначала был яркий и насыщенный, потом стал тускнеть (что и естественно), но вместо того, чтобы полностью смыться, остался очень неприятный оттенок, который не смывался у меня очень долго.
НО если сравнивать с краской, тоник более щадит волосы.

Диана Потапова

да уж получше чем краска будет. конечно там химия, это и ежу понятно, но уж если хочешь совсем красится без вредных компонентов, то смешивай хну с басмой и получай цвета от рыжего до черного

Дмитрий Кузькин

мне волосы в 5 и 9 лет им красили ни какого вреда, даже наоборот. Волосы густые и мягкие. держаться будет примерно 1-2 месяца))

Николай Абрамов

Вреда нет никакого совершенно. Можно пользоваться.