Анна Расулова

нужен тоник для волос

Хочу покрасить кончики волос в розовый цвет, но волосы у меня темные, высветллять не хочу. Есть ли такие тоники которые держуться примерно месяц??

an
andynova

Есть, но на твой цвет волос не возьмется розовый, скорее всего будет лишь оттенок. Цвет тоника должен быть темнее исходящего цвета волос, для хорошего эффекта.

Танюшка Трихункова

без осветления не получится. попробуйте розовую туш для волос или лак.