Ангелина Кролевцова

Хочу сделать себе цветную прядку тоником на темно-русых волосах. Сушит ли тоник волосы и сильно ли?

ОК
Оксана Красноярцева

Какой цвет хочешь? Полагаю, тоник, тем более на темно русых волосах, будет очень бледным. Лучше купи профессиональную краску и не парься. Я пользуюсь Эстель, в палитре ярких цветов много, у меня лиловый и красный. И выглядеть ярко будет.

Александр Лазарев

нет, тоник не сушит волосы, но тоник не окрашивает темно-русые волосы. Лучше купите канекалон съемный или тогда пастель либо цветной лак.

Та
Татьяна

Не сушит вообще. Я красила волосы полностью тоником. Все хорошо!