Алла Герасимова

Получится ли из темно русых (крашеных) выйти в русый или светло русый тоником???

Ел
Елена

Во 1 ых никогда вы не перекраситесь краской из темного в светлый! А уж тем более эти шампунем ( тоником) !!!Во 2 ых если вы хотите это сделать то только с самого начала вам надо осветлить волосы и потом только тоник или краска на ваш выбор! В 3 их да можно дома красится, но лучше в салоне стоит дорого около 1000 руб, но зато вам сделают тот цвет который вам нужен! Подружка у меня сама дома все это делала так вот у нее получился зеленый цвет

Сергей Бережной

впринцепе возможно но луковицы могут не полностью окрасится

Anton Mironov

Тоником? Нет

Марина Старчик

Тоником нет, мелированием лучше