Василий Матуль

Окрашиваение волос. что будет, если из крашеного темного покраситься в светлый - не важно русый или блонд. свой русый.

Игорь Курский

Если волосы крашеные темные, то сначада надо осветлить их (смывкой или осветлителем для окрашеных волос) , а затем, в зависимости от получившегося цвета красить в нужный оттенок, либо осветлить еще раз и уже тогда красить. И, конечно, волосы надо будет "полечить" средствами для поврежденных волос.