Лилия Такаева

Что будет если темные волосы покрасить в блонд?

Я очень хочу изменить цвет волос. Хочу сделать их светлее. Что будет если я покрашу их белой краской? Мне нужен пепельно русый цвет. Заранее спасибо.
Вот фото моих волос.

Александр Лушников

Иди в магазин и подбери краску.. . Но чуть светлее, нежели желаемый результат. И чтоб на ней обязательно было написано "Осветляющая"

Татьяна Зыбарева

Сначала обесцветить нужно.

Алла Сёмина

Одной ТП станет больше.

Ирина Селезнева

Волос на вид не совсем здоровый: тусклый, ломкий вроде. Не рискуйте, попалите волосы - будете потом очень жалеть. Тем более, их сначала обесцветить надо - а это сделает из волос солому.

Евгений Б

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ДОЛГО БУДЕШЬ ОСВЕТЛЯТЬ И ПЕРЕПАЛИШЬ. СХОДИ В САЛОН ПОСОВЕТУЙСЯ ПРЕЖДЕ

Алёна Колесникова

Мой опыт. Покрасилась я в блонд, мои кудрявые волосы больше не вьются. Стали тонкими, о сечении волос я вообще не знала. Зато сейчас знаю о ломкости по всей длине. Объема нет, тусклые, редкие волосы. Но блондом мне нравилось ходить, после мне надоел блонд и я перекрасилась в свой цвет и через месяц блонд длина стала обратно блондом. И еще раз покрасилась в темный, корни темные, а длина все обратно в блонд. Так что раз и на всегда подумай! Покраситься легко, а вот вернуть волосы не получется

Владислав Ященко

покрась в седой тебе идёт

Zha

сначала нужно будет ОБЕСЦВЕТИТЬСЯ

Елена Юн

сожжете волосы

Елена Чанкселиани

так сначала осветлить их надо

Татьяна ***

без вреда для волос в пепельно-русый надо выходить из сегодняшнего год. + не забывайте, что светлые волосы нуждаются в более серьезном (и чаще дорогостоящем) уходе, чем темные. если вы покрасите сама белой краской, возможны варианты что краска ляжет пятнами, или вообще выйдет зелёным или синим цветом.