Уход за волосами

Можно ли покрасится тоником на волосы покрашенные хной?

Месяц назад покрасила волосы хной, натуральный цвет волос - пепельно-русый. Хну держала час, не хотела сильного рыжего оттенка. Сейчас хна почти не заметна, но волосы больше не пепельные. Теперь хочу покрасить волосы розовым тоником (без осветления, не хочу портить волосы), но не знаю что из этого выйдет, боюсь что волосы станут зелеными. Может кто-то пробовал такое, заранее спасибо.
#зя₱Язя ™
Да хоть тоником, хоть ацетоником. лишь бы не переборщить!
Но самое главное - не посвящать свою драгоценную жизнь пустопорожним опытам, не то есть вероятность превратиться в подобную "умницу-красавицу" и беседовать всеразличными "гениями" следующим образом:
Евгения Шмелева
Лучший ответ
почему нет, можно
Юлия Сахметова
Лучше не стоит сейчас красить волосы!
Janar Dyusenbaeva
не стоит. Испортишь.
Яночка Сан-К
можно. будет пятнами
Zhadira Sharapova
Сейчас нет! Попробуйте делать маски для волос из репейного масла хотя бы раз в неделю (подогрейте масло и наносите на всю длину волос и на корни тоже, наденьте специальную шапочку либо полиэтиленовый пакет, подержите час и смывайте с шампунем - можно шампунем для жирных волос). Желательно после маски из масла (когда масло смоете) ополоснуть волосы отваром ромашки (можно крапивы). По желанию можно налить в тазик (разбавить отвар водой) и подержать волосы минуты 3-5, потом прохладной водой.
Таким способом хна должна быстрее сойти. Месяц-полтора так делайте. Когда волосы станут приближаться к натуральному цвету, тогда можно будет подумать об окрашивании.
Кристина* *....
Возьми один локон волос и проверь как оно будет )
Наивная. :) Все эти так называемые полумеры и тоники - дерьмо собачье!
После них хоть на лысо брейся. Волосы портятся ужас как. Тоник не вымывается до конца ни когда. Тоник - оставляет тон навсегда как краска, вымывается очень и очень долго, при этом яркость цвета длится один день (при чем всегда цвет другой - не тот что обещают на опукавке и продавцы). И краска та что в коробочках с бабами улыбчивыми - эт тоже все дерьмо.

Иди в магаз проф косметики, и купи профессиональную, там расскажут-объяснят как пользоваться. Не сложно, Замешал и намазал. Во всех салонах красят Швартскопом, норм. Но мне попалась другая марка, что изменила саму структуру волос, стали мягче, приятнее на ощупь, легче расчесывать и прочее. Волосы целее будут и перекрасится можно будет, не так страшно как после тоников и прочего дерьма якобы одноразового.

Эх вспомнил времена когда панком был.. :)))
Karina Savina
Лучше не стоит
Елена Гусева
Нет. Ляжет пятнами.
Cама недавно так делала. Правда, волосы у меня куда темнее ваших. Красила рыжей хной - цвет легкий. Через пару дней вовсю начала использовать любимую Тонику. А вообще да, лучше попробовать на прядке, все же, волосы светлые.
Красила русые волосы хной, но потом нашла очень красивый цвет тоника и захотела перекраситься. Боялась зелени на волосах, но обошлось. Возможно, это сугубо индивидуально.
Ляжет но пятнами
Можно! Проверено)
Тоникой лучше вообще не красить, только испортишь волосы. Но если пользоваться, то только качественной. На хну лучше ничего не наносить
! Если хочешь после хны покрасить волосы, надо ждать 1-1,5 года пока хна не вымоется. Серьезно. А то может зелеными пятнами проявиться любая краска.!
Снежанна Коновалова Почему это Тоника портит волосы? Пользуюсь много лет и ничего. Разве что, слегка подсушивает при регулярном использовании, но с этой проблемой справится любой бальзам для волос.
проще побриться налысо. закупить дюжину париков разного цвета. один хрен если постоянно эксперементировать с цветом волос, полысеешь....
Нет
Astra Kadyrbekova
От тоника ничего не будет. уж мне то можешь поверить) я года три в целом красилась хной (рыжий), но между годами была и шоколадной. А сейчас и вовсе вернула свой светло-русый) Не отрезая длину вообще.. )
Нет
Лучше не стоит
Нет. Когда хна на волосах ничего не возьмётся. Можно рискнуть, но могут появиться "пятна".