Уход за волосами

покрасила волосы оттеночой хной получился серо зеленый цвет.что делать?день рождения через три дня!!!!

Скорее всего ты покрасилась басмой! Не волнуйся, купи красную хну! Будешь рыжей без вреда для волос! Хотя, вряд ли рыжей, скорее каштановой!
* Терёхина *
Лучший ответ
это плохо теперь после хны ты не можешь красить волосы химичевкими красителями месяц
Irina Zavarzina
вы были блондинкой?
Иди в салон, к профессионалам.
Marina Surkova
А я рыже-сине-зелёная целый месяц ходила, когда решила натуральные каштановые волосы, окрашенные хной и басмой, осветлить)))) Хотя и осветляла-то через полгода после басмы. Это ужас какой-то был. Сейчас свои уже отрастила, больше не хочу таких эксперементов)
Действительно, ты покрасилась не хной, а басмой. Хна сроду не красит в зелёный цвет. А басма даёт зелёные оттенки. Я в молодости тоже басмой волосы испортила. С тех пор подальше от неё держусь. А с ХНОЙ - моей любимой, никогда не расстаюсь! Это питание для волос. И неправда, что после неё красками этими ядовитыми нельзя краситься. Красьтесь, раз так любите их. Только потом не спрашивайте, почему у вас выпадают волосы?!
хна сама по себе не несет вреда. советую перевраситься в темный (но не черный) каштан там или еще что
отлично! Продолжайте краситься хной дальше! Мыж в каменном веке живём.... краситься кроме хны больше нечем....
Девушка ну что же вы такая то ...блин хной одной не красят, её с басмой смешивают, могу только посоветовать в темный цвет покраситься или же опять хну с басмой только смешать, но самое лучшее прийдти в парикмахерскую и сказать Спасите.
Вчера покрасила волосы крем-хной "каштан", на осветленные волосы, корни были уже свои русые, в итоге получился на корнях красивый каштановый цвет, а концы серо-зеленые. Может кто подскажет как исправить ситуацию? Я даже не в курсе была что такой эффект получится, думала наоборот структура волос улучшится, ну, так сказать рискнула на свою голову насчет изменения имиджа. Теперь нужно срочно исправлять ситуацию и хотелось бы без вреда для волос. Спасайте девчонки!!!