Уход за волосами
Как покрасить волосы после хны?
Уже почти год, хожу рыжей, русый тоник только сделал ярко рыжий, краска почти не помогает, делает слегка темней... но все равно рыжий....помогите посоветуйте что-то....)
очень долго красилась хной, потом басмой, получался красивый шоколадный оттенок. а потом запросто перекрасилась краской. ходила почти черная. решила краску смыть. бледный медный оттенок проявлялся только на блондированных волосах. но и он через три покраски пропал. так что проблемы не вижу. может чуть упорства, ну и подбирайте цвета чтобы проявившийся оттенок добавлял цвету прелести, а не портил его
о хна это зло в чистом виде))) осветлить или обесцветить хну не реально, впрочем как и закрасить, медный оттенок итак очень сложно убрать так как он самый устойчивый из всех существующих, а так как хна натур. краситель пигмент просто вьедается в волос не пропуская краску, я после хны покрасилась в черный (давно было) так черный смылся до грязно-коричневого и вылезна рыжина, вот по этому я хну никому не советую.
смывку надо делать, но волосы после этого очень портятся. А вообще хну только состригать, до конца все равно не смоешь.
состригать
после хны не возмётся никакая краска. теперь только состригать постепенно волосы с хной. или продолжать всю жизнь краситься хной
ну ты наверно не настоящей хной красилась. потому что когда я красилась настоящей хной. у меня через неделю всё смывалось. а потом покрасилась какойто дорогой хной и сейчас хожу рыжая. но мне нравится, хотя я себе этой хной очень волосы пожгла.
Осветлять а потом красить в более темный тон