Уход за волосами
Тоника. Как смыть Тонику с волос ? Срочно. Покрасилась вечером , завтра в школу . Что делать? Мыла голову уже 3 раза
Да идите в школу с синими волосами. Проблема что ли) ) Будете мальвиной. Мальчикам нравится. Стопудова.
Срочно брейте налысо.
что синий.... у меня как то зелёный получился.. . на белых то волосах.. . ничего тут не поделаешь, только другая краска спасёт.
Ни как вы ее за день не смоете, возможно сойдет с волос через недельку, и то не факт, смотря в какой цвет красились.. . единственный выход это купить краску в естественный тон ваших волос и покрасится, поможет в том случае если тоника не сильно затемнила цвет волос. А вообще тоника зло, ужасно портит волосы и цвета жуткие...
быть может вам поможет смывка для волос. это штука такая - смывает краску с волос приближая цвет к натуральному вашему. нужно несколько раз ей промыть волосы. но как она, смоет ли тонику не знаю.
а закрасить синий (на русые красили) можно наверное только очень темным русым, да и получится скорее всего дерьмо
каким вы оттенком тоники красились? не дикой же сливой правда?
у меня после Тоники волосы вообще зелёные были.... я красилась обратно, причем дважды
Поможет только время. Или покраска аммиачным красителем. Вообще не злоупотребляйте этими Тониками и Иридами, они содержат соли тяжелых металлов, которые могут проникать в кожу головы, и от туда их уже не вывести.