Уход за волосами

Я крашеная блонд. Хочу покраситься в чёрный!!! Трудно ли потом снова покрасить в блонд???

Черный старит - глупости, наоборот, в возрасте женщину черный цвет молодит, а то что волос испортите черной краской - брет сивой кобылой, волос больше страдает от постоянного осветления всякими перекисями в блонд! "Волосы как мочалка, зато они белые как у барби" - гласит одна и инет поговорок, перекрастесь в красивый шоколадный цвет, без оттенка красного, и будет роскошно. Никаких медных оттенков, только шатен, и никакого черного, чисто черный он не прикольный и выглядит уныло, если и брать черный то с коричневым оттенком.

в блонд потом перекраситься очень трудно, придется сново химией волосы портить, на фиг вам это не надо, оставайтесь лучше такой же как на аватарке
Аля))) Ваганова
Лучший ответ
красьтесь цветом, стоящим в палитре перед чёрным - это тёмный шатен, как правило номер 2 (если чёрный это 1) Потом, если вдруг захотите поменять цвет, его будет смыть намного проще.
Зачем краситься если потом все равно вернешься к светлому. Перекраситься будет трудно да и волос меньше.
да, будет трудно, я так сделала в свое время. волос напрочь испортишь
Потом смывку делать, волосы вообще потеряете
Мари ....
вы сильно испортите волосы, потом будете долго мучаться от секущихся кончов да и вообще они станут безжизненными. несли хотите имениться можно перекраситьтся хотя бы в какой нибудь русый, но не в черный.
з ы черный старит)
Ирина Сырова Спасибо за ответ!!!))) У меня короткая стрижка!!! Я уже и химию делала, и красила в разные цвета(Даже в яркий ЦИКЛОМЕН), а в чёрный не пробовала!!! Может после чёрного мелированием перейти плавненько)))???