Антон Савоськин

Как вернуть натуральный блонд крашенным в русый цвет волосам?

Отращивала волосы и черт дернул покрасить волосы в темный цвет. Сейчас хочу вернуть свой натуральный светло-русый или хотя бы близкий к нему. Месяц назад помелировалась, но все равно он не такой светлый как мой родной. Пожалуйста, посоветуйте хорошую щадящую краску для волос. В салон идти не хочу, т. к. Профессиональные краски очень жесткие. В общем, девушки, посоветуйте пожалуйста, как поступить, чтобы не потерять волосы и добиться нужного цвета?

Ирина Олимская

Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей. Сегодня вы больше не можете добавлять ответ/вопрос с латиницей.

Анна Павлова

Постричься и отрастить свои натуральные волосы.

Алексей Добровольский

в аптеке есть спрей для востановления натурального цвета волос, спроси помогает только после него волосы как сено