Екатерина Асатрян

Помогите вернуть натуральный цвет волос

Я натуральная блондинка, год назад покрасилась в чёрный, сейчас хочу свой цвет, в салоне говорят что волосы растворятся после 3 х раз. Думаю может купить тоник чёрный и корни красить, хотя тоже неизвестно что будет. Обречённо понимаю что придётся отращивать...

В салонах говорят очень тонкий волос и после 3 х смывок он растворится

Максим Непомнящих

1. сделать короткую стрижку
2. сделать мелирование

Евгений Шалов

много смывок делать нельзя. думаю. что времени уйдет много, если вы из черного хотите вновь стать светлой. для начала сделайте одну смывку и покрастесь в цвет, который не отдает в рыжий и каштановый. идеальный вариант - русый. с русого проще уйти в блонд. когда краска возьмется, можно постепенно осветлять волосы до своего натурального тона) а если не хотите быть окрашеной в блондинку, то просто стоит потом прекратить краситься и отрастить свой свет. если все сделать правильно и у хорошего мастера, то достигнете результат, сохранив волосы на голове)

Yula Bobrovskaya

Для этого понадобится ну по года это точно, покупаете смывку новель, делаете раза 4-6,потом порошком обесцветиваетесь, чтоб не вернулся черный цвет, через время (через месяц) сделайте мелирование, через месяц, или 2 покрасте волосы в блонд, потом через месяц еще блонд.