Алексей Солопов

Вернуть натуральный цвет волос быстро!

У меня пепельо русый цвет волос, но я уже раза 4 окрашивалась в Морозный каштан - мусс лореаль. Красить корни устала, подскажите как быстро вернуть свой цвет, может есть что-то кроме смывки. Состояние волос хуже среднего.

так в том то и дело, я только устроилась на новую работу, не могу отращивать, потому что сильно неопрятно светлые корни из под темных волос смотрятся...: (

Luna

не красить и обстрегать по мере отростания- самый лучший способ вернуть здоровые волосы!! ! но вот ходить с такими корнями не просто

Юлия

Тут всё бесполезно, только отращивать.

Мила Milashka

Это правда, кроме как отращивать - нет способа, если только полностью не угробить волосы всякими смывками. У меня та же проблема - я чёрным крашусь три года, а вот решила восстановить свои - тоже пепельно русый. Корни уже сантиметра три, тоже некрасиво, но что делать

Кристина Александрова

Покраситься в цвет, приближённый вашему натуральному и смело отращивать Ваш цвет волос природный.