Надежда Моисеева

Помогите! Как вернуть натуральный цвет волос???

Покрасила волосы сначала в что-то вроде красного дерева, потом в шоколадный. Но теперь хочу вернуть свой цвет волос, натуральный. Что мне может помочь?

мой натуральный цвет темно-русый

Екатерина

Сбрить наголо и отрастить новые.

Анна

В салоне есть специальные средства"смывка",только дома не делайте ничего не получится!

Зоя Волкова

ждать пока отрастут

Екатерина Пушкарева

есть смывки профессиональные (в парикмахерских делают) , но я смывала натуральными природными средствами: мёд (почитай о нём в интернете он помогает смыть краску в нём такие специальные вещества есть подобные перекиси но они безвредны, он осветляет) .
конечно с первого и даже второго третьего раза ффекта не увидишь -побольше нужно поделать маски. сразу предупреждаю - он липкий, волосы к рукам прилипают и к шапочке которую сверху одеваешь.
Не знаю то ли мёд смыл краску то ли сама смылась спустя 7 месяцев - утверждать не могу. может поможет может нет. но результата как от профессиональной смывки ждать от мёда не стоит.
поэтому если волосы слабые или очень ломкие делать эту маску не советую. Ещё читала про мыло- дегтярное или хозяйственное что вроде помогает смыть так как чешуйки волос раскрывает. Про эти мыла и смывку с помощью их в инете почитай.

Владимир Карагез

Есть краски темно-русого цвета, лучше в каприз съездить или другой проф. магазин, купить оксид 3% или 6%-если сейчас цвет сильно темный от вашего, взять там два цвета краски-лучше игора и проколорироваться-т. е. некоторые пряди светлее, остальные темнее (можно и дома, я так и сделала, когда свой возвращала, ни кто разницы не видит, думают, что мой цвет: ) ).,но мне несколько раз так пришлось делать, я из черного в свой светло-русый возвращалась.

Любовь Лутошкина

Едрить ты лох, жди пока отрастут.

Саша Андрианов

Перекрась в платиновую блондинку, тогда они просто выпадут и начнут расти новые.

Виктор Пашин

Можно ждать пока отрастут. А можно подобрать похожий оттенок и покрасить волосы и на этом остановиться с покрасками.

Ланочка Честная

Существуют специальные шампуни для восстановления естественного цвета волос. Но они очень дорогостоящие. И в обычных магазинах они не продаются. Такие шампуни предназначены для профессионального использования. Поэтому по желанию можно спросить в салоне красоты или парикмахерской такое средство (так же его можно приобрести в спец. магазине) . Для полного восстановления своего цвета необходимо неоднократное применение этого шампуня.

Александра Большакова

увы, ничего. Только подобрать краску более-менее подхоящую по цвету и ждать, когда родной цвет отрастет. Смывка вря ли поможет, не тот эффект она дает, который Вам нужен.
Можно попробовать колорирование на основе темно-русого и, опять же, ждать