Ир
Ира

Я крашенная рыжая, но хочу в натуральный блонд, как мне это сделать не испортив волосы?

Помогите пожалуйста изза того что мои волосы были чёрными, а потом осветлённые остался рыжий и с дуру решила покрасится в рыжий. Он вроде смылся, но при свету и на солнце видно, хочу натуральный блонд, посоветуйте что нибудь плиииз....

Они у меня не испортились, конечно они стали чуть пушиться, но я их мазала маслом и они стали лучше

Инна Квин

советую не повторять чужих ошибок
и не портить волосы

Клара Дорджиева

так ты их уже похоже испортила, если говоришь, что покрасила, а потом еще и осветлила
и вдруг стала задумываться о них. поздно уже 😉

Дмитрий Бондарев

нереально вообще покраситься не испортив волосы, так как все краски расщепляют структуру волоса. В вашем случае опять смывка и осветление, потом тонировании фиолетовым. Тоникой 9.1..И вообще если честно ни разу не видела натуральный блонд после окрашивания, его очень сложно добиться особенно в домашних условиях. и всё равно чтобы тут не говорили у всех крашенных блондинок волосы испорчены ни разу не видела здоровых волос после осветления.