Даниял Маккаев

Хочу быть рыжей. Как можно вывести черный цвет волос, что бы не испортить волосы?

Елена Чанкселиани

только обесцветить... и потом уже красить в то цвет, который вы хотите

Алексей Сорокин

Спрячь их под парик.

Любовь

ой поверьте мне - это Очень муторно и надо набраться терпения
обязательно в салоне и все это займет несколько этапов ибо если до этого вы ставили на волосы черную краску - она с первого раза не уйдет

Михаил Лебедев

Ужаснись капитально, и поседей.

An
Andrei

смывку в парекмахерской, стоит не дорого, не так вредно для волос, только вот краситься после советуют через пару месяцев не раньше, а в домашних условиях если обесвечиваться не раз-так все волосы сожгёшь!

Ма
Мария

без вреда не получится.. . Смывку надо будет делать (может и не один раз), как раз после неё и получишься рыжеватой, а потом уже краску подберёшь...

Юлия

Ромашкой) а если серьезно, тосмотря какой оттенок тебе нужен. еслитемный, то просто покрась их рыжей краской, если светлый иди к парикмахеру