Давит Кагзванцян

Хочу на время покрасить волосы в черный. Свой цвет темно-рыжий (медный).

Если покрашусь волосы когда от растут будут такими как были или цвет поменяется?

Алеся Юрданова

не советую в черный, ибо когда корни отрастают (а растут они быстро, за пару недель будет заметно) , это смотрится ужасно.
ну да, свой отрастает такой же, как и был, но ждать придется долго)

Наталья Иванникова

Нет, ваш натуральный цвет волос не изменится.

Каменный Лев

после черного будет тяжело пере красятся в другой а если будешь осветил ять испортишь волосы