Юлия Митрофанова

испортили цвет волос

Была блондинкой, красилась всегда лореалем, все нравилось, отрасли корни, решила что пора красить. . в магазинах не нашла свою краску ( решила попробовать шварцкопф, вроде оттенок понравиося, светлый светлый беж. . покрасилась а цвет.... ( белый белый, с небольшой желтизной ((((( пошла купила лореаль ( не ту, которой постоянно крашу. . моей нет) оттенок взяла светло светло русый пепельный. . покрасила смыла и ...корни темные + с зеленью.. . а все остальное СЕРОЕ ...пошла в парикмахерскую, на консультацию. . мастер сказала, что покрасить немного темнее. . только это поможет. . ибо если в светлый заново, то волос сожгем+ оттенки нежелательные будут, согласилась протонировать волос ...в результате из блонда вышел темно-русый ((((((((( она сказала через неделю подсмоется. . мне от этого не легче.. . смогу ли я вернуть свой блонд обратно? Как долго, какие процедуры придется делать?? ? Смоется ли тонирование? когда?? ? (((((((((

Анна Киселева

ох и испытание для волос вы устроили. краска по-любому со временем смоется. я вам советую немножко подождать, а потом уже перекраситься, но только у мастера! и не в коем случае не самой!

Алексей Свиридов

Ну все логично.. . Был желтый оттенок в волосах, вы его пеплом (для любителей экспериментов на будущее - в колористике это синий) отполировали - получили зеленый. Мастера я понимаю в какой-то степени - действительно могли пожечь волосы, слишком вы над ними поиздевались, отвалилось бы все на фиг. Но колорист она фиговый.. . Все возможно, только теперь нужно время на восстановление. Лечите волосы. Потом все остальное.. . Знаю, вы явно ждете другого ответа от мастеров, но.. . Даже если я здесь распишу все манипуляции для получения блонда, толку в этом ноль - волосы еле живые. Ну будет блонд.. . На трех волосинках (( Сейчас просто займитесь восстановлением волос. Наберитесь терпения. Думаю через месяц (предполагаю, так как не знаю, до какой степени повреждены волосы) можно будет заняться выведением ваших волос в нужный цвет.