Мария Лютина

почему мои волосы высыхают???? да и цвет как то испортился

плюс к этому они кудрявыми стали что делать? помогите пожалуйста

Wladimir

Ну, сухие волосы, и плохой цвет - это действительно, проблема, которую можно решить с помощью шампуней для сухих волос, и репейного масла, которым надо намазывать волосы перед мытьем (можно на пол часа, или на час). А вот вьющиеся волосы - это ж супер:).

Инга Хоюр-Оол

Попробуй пить больше воды. Масла для волос. маски, бальзамы или смени шампунь. И употребляй больше витаминов