Жадоба Star

почему обесцвеченные волосы высыхают быстрее при сушке феном

Наталья Корнеева

Потому что естественной, натуральной влаги в них меньше. Проще говоря, сами по себе становятся сухими и пористыми.

Ру
Руслан

обесцвеченные волосы неживые, они очень сильно обезвоженные, структура волос нарушена - чешуйки открыты и волосы становятся пористыми, поэтому -моментально сохнут

Гульмира

Да, стали пористыми: (